Описание:

Компания "Мастер Ставни"

URL: http://www.master-stavny.ru/

Просмотров: 410
Переходов: 0
Добавлен: 01.23.2007

Компания "Мастер Ставни" - http://www.master-stavny.ru/

Компания Мастер Ставни, специализируется на изготовлении и установке автоматических гаражных ворот (откатных, секционных, распашных), автоматических шлагбаумов и защитных жалюзи. Мы производим автоматические гаражные ворота распашные и откатные, автоматические шлагбаумы, защитные рольставни Alutech.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.fahwerk.ru/

«Архангельский Комбинат Деревянных конструкций» - http://www.fahwerk.ru/
Несущую функцию в фахверковых домах выполняет жесткий каркас из клееных брусьев. Стены являются лишь ограждающими конструкциями, и это дает огромную свободу выбора материалов и архитектурных решений. Фахверк широко используется для строительства элегантных зданий с большими остекленными поверхностями. Стойки и балки из клееной древесины, составляющие каркас, имеют большое сечение и длину; это позволяет использовать увеличенный шаг стоек и перекрывать большие пролеты без промежуточных опор.

http://www.lkm.su/

ООО
ООО "Лакокрасочные материалы" (ЛКМ г. Реутов) - генеральный дилер Лидского лакокрасочного завода. Лаки и краски иных производителей России, ближнего и дальнего зарубежья. Каталог продукции - более 400 наименований