Описание:

Специализированная газета «Стройка» в Краснодаре

URL: http://www.stroykakrd.ru/

Просмотров: 406
Переходов: 2
Добавлен: 01.29.2007

Специализированная газета «Стройка» в Краснодаре - http://www.stroykakrd.ru/

На рынке Краснодарского края газета существует четвертый год и активно помогает всем участникам строительного бизнеса эффективно продавать и покупать продукцию и услуги. Сегодня это уже полноправный журнал, наполненный необходимой рекламой, информацией профессионального и познавательного плана. Отрадно наблюдать, как многие фирмы растут вместе со «Стройкой» и превращаются из небольших фирм в крупные компании, при этом не прекращая свое сотрудничество с любимой газетой. Стройте свой бизнес вместе с нами!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.onroof.ru/

Онруф - Какой должна быть кровля - http://www.onroof.ru/
Современные кровли для строительства. Мансардные окна, Металлочерепица, Профнастил, Кровельные материалы. Какие кровельные покрытия выбрать. Достоинства и недостатки основных кровельных материалов. Устройство кровли, водосточные системы, снегозадержание и вентиляция. На сайте все необходимое для того, чтобы крыша вашего дома олицетворяла собой прочность, надежность и гармонию.

http://www.home-sauna.ru/

Сауна у Вас дома - http://www.home-sauna.ru/
Теперь возможно сделать сауну где угодно, даже в квартире. Индивидуальный подход. Все Ваши идеи и дизайнерские решения будут учтены!. Отделка помещений подходящих по размерам под сауну с использованием липы, канадского кедра, Абаши и т.д. Или отдельностоящая сауна, которая займет немного места и будет стильно вписываться в Ваш интерьер.