Описание:

Стенлирус - мебель на заказ из черешни и дуба

URL: http://www.stanleyrus.ru/

Просмотров: 474
Переходов: 0
Добавлен: 02.01.2007

Стенлирус - мебель на заказ из черешни и дуба - http://www.stanleyrus.ru/

Встроенная мебель "STANLEY" - вместительна и функциональна, не имеет серийного производства, доступна по цене и изготовлена из экологически чистых импортных и отечественных материалов. Установка мебели производится в любом месте по индивидуальным требованиям клиента. Учет геометрии и существующего интерьера квартиры позволяет создавать нестандартные конструкции, а надежность сборки гарантирует качество установки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sl-glass.ru/

Изделия из стекла и зеркала - http://www.sl-glass.ru/
Компания SL-GLASS занимается разработкой и производством мебели из стекла и зеркала. Производство основано на оборудовании итальянской фирмы Bottero, позволяющее делать самый разнообразный и широчайший спектр изделий из высокопрочного стекла и зеркала. Наша компания осуществляет поставку и продажу расходных материалов для обработки стекла.

http://www.o-life.ru/

Мебель для офиса: кабинет для руководителя - http://www.o-life.ru/
Компания ОФИС ЛАЙФ один из крупнейших поставщиков офисной мебели, кабинетов для руководителей, мебели для персонала и офисных кресел в Тульской области. Работает на рынке более 5 лет. Компания занимается поставками на Российский рынок мебели производства Италии, Испании, Украины и Белорусии. С 2004 года успешно работает производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием. Компания специализируется на поставке кабинетов для руководителя и мебели для персонала.