Описание:

Кадровое агентство "Хоум Виза"

URL: http://homevisa.ru/

Просмотров: 372
Переходов: 0
Добавлен: 03.12.2007

Кадровое агентство "Хоум Виза" - http://homevisa.ru/

Наше агентство уже который год предоставляет помощников по дому, домашний персонал. Только работники от нашей фирмы имеют самую высокую квалификацию и большой опыт работы в семьях. Став нашим партнером вы можете быть уверены, что ваши дети, ваш быт - в надежных руках. Мы можем вам предоставить услуги: няни, гувернантки, горничной, личного водителя, сиделки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.banfis.ru/

Кадровое агентство "Банковские и финансовые специалисты" - http://www.banfis.ru/
Кадровое агентство «Банковские и финансовые специалисты» оказывает услуги по подбору высококлассного персонала для предприятий, работающих в финансовой сфере. Таких как банки, страховые компании, финансовые компании, паевые и пенсионные фонды. Кроме того, мы подберем для крупных предприятий персонал, имеющий опыт работы в банках для решения определенных стратегических задач. Мы готовы работать с любыми заявками на подбор. От операциониста до Председателя Правления.

http://www.jobtest.ru/

Подбор персонала с психологическим тестированием - http://www.jobtest.ru/
Удобное автомитизированное рабочее место менеджера по персоналу, неограниченное количество вакансий и соискателей бесплатно. Психологическое тестирование выявляет мотивации конкретного соискателя, его характеристики и возможные проблемы. Психологичский отчет адаптирован для понимания не специалистом.