Описание:

Не болей: медицинские новости

URL: http://www.neboley.com.ua/

Просмотров: 441
Переходов: 3
Добавлен: 03.15.2007

Не болей: медицинские новости - http://www.neboley.com.ua/

NeBoley. Сайт содержит медицинские новости, рекомендации, справочную информацию по клиникам, аптекам, оптикам, лечебным учреждениям, а также спортивно-оздоровительным и лечебно-профилактическим комплексам. Так же можно найти информацию по медицинскому страхованию и список фирм, предоставляющих данные услуги. Информация о предстоящих выставках и конференциях по медицинской тематике. Медицинский гороскоп и многое др.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://otdix-kmv.ru/

Санатории: Кисловодска, Ессентуков, Железноводска, Пятигорска - http://otdix-kmv.ru/
Предлагаем путевки во все санатории Кисловодска по цене самих здравниц. Санатории Кисловодска - служба размещения отдыхающих в санаториях города Кисловодска и других городов Кавказских Минеральных Вод предлагает Вам уникальную возможность забронировать и приобрести путевки в санатории Кисловодска, оплата производится без наценок! - по ценам, установленным самими санаториями! Размещение в санатории возможно на любые сроки и в любое время. Без посредников! Всегда в наличии свободные места!

http://www.trichology.ru/

ТРИХОЛОГИЯ - болезни и лечение волос - http://www.trichology.ru/
Trichology.ru - это главный специализированный сайт, посвяшенный лечению волос и предназначен он для тех, у кого есть проблемы с волосами или с кожей головы, такие, как: выпадение волос, поредение волос, облысение, алопеция, перхоть, себорея, истощенные и секущиеся волосы.