Описание:

1touch.ru – конференц-системы и многое другое

URL: http://www.1touch.ru/

Просмотров: 437
Переходов: 0
Добавлен: 03.27.2007

1touch.ru – конференц-системы  и многое другое - http://www.1touch.ru/

Проектирование и инсталляция аудио, видео и светового оборудования для поддержки проведения мероприятий. Оснащение залов совещаний, актовых залов, комнат переговоров, ситуационных центров, диспетчерских, пресс-центров, учебных аудиторий, а так же поставка комплексов для мероприятий, проводимых под открытым воздухом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mobiprof.ru/

МобиПроф-мобильное профилировочное борудование - http://www.mobiprof.ru/
Комнания "МобиПроф" производит оборудование для изготовления кровельных панелей фальцевой кровли, металлосайдинга, каркаса металлической опалубки, профилей гипсокартона, кассетного профиля сэндвич панелей поэлементной сборки и других строительных профилей, а также металлорежущее оборудование, кровельный инструмент и размотчики рулонного металла. На все оборудование предоставляется гарантия.

http://prolux.ru/

ProLux - http://prolux.ru/
Компания PROLUX предлагает самые современные продукты в области светодиодных источников света. Наша компания разрабатывает и производит системы светодиодного освещения, а также поставляет широкий спектр высококачественной продукции от ряда ведущих мировых производителей. В собственном производстве наша компания использует только самые высококачественные светодиоды и комплектующие, в том числе светодиоды фирм SEOUL Semiconductor, OSRAM-OS, Lumileds, Edison.