Описание:

Европа уно трейд - воздушные шары в России.

URL: http://sharik.ru/

Просмотров: 448
Переходов: 19
Добавлен: 04.04.2007

Европа уно трейд - воздушные шары в России. - http://sharik.ru/

Оптовая торговля воздушными шарами и товарами для праздника. Это: надувные шары, гирлянды и фигуры из бумаги, салфетки, скатерти, барные аксессуары, свечи для торта, серпантин, конфетти, маски, мыльные пузыри. Печать на воздушных шарах. Оборудование, способное быстро и качественно справится с любыми тиражами. Оформление воздушными шарами. Опытные профессионалы, имеют опыт реализации разных проектов, от украшения шарами целого города, до небольших частных мероприятий на несколько персон.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (1 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.avash.ru/

Агентство развлечений АВАШ - http://www.avash.ru/
Организация праздничных мероприятий. Свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки. Оформление воздушными шарами. Подбор ресторана. Музыканты и ведущие. Фото и видео съемка. DJ. Шоу балеты. Клоуны и фокусники. Ростовые куклы и артисты оригинальных жанров. Свадебный торт и многое другое для праздника и веселья...

http://www.plaid.ru/

VLADI softpresent. Корпоративные пледы. - http://www.plaid.ru/
Пледы с Вашей символикой в качестве корпоративных подарков, сувениров. Производство и поставка пледов для рекламных кампаний. Сопровождение любой персонализацией и подарочной упаковкой. Работа со склада в Москве и под заказ.