Описание:

NBS - консалтинговая компания

URL: http://www.nbs-partner.com/

Просмотров: 537
Переходов: 2
Добавлен: 06.14.2007

Бизнес в Германии

NBS - консалтинговая компания - http://www.nbs-partner.com/

Консалтинговая компания с головным офисом в Германии предлагает полный комплекс услуг по выводу вашего бизнеса на Европейский рынок. Комплекс возможных мероприятий включает в себя: проведение исследования, разработка бизнес плана, поиск партнеров по бизнесу, создание инфраструктуры для сбыта, представительства или дочерней компании, а также бизнес-консультирование и организация транспортировки грузов через границу. Дополнительная и контактная информация опубликована на нашем сайте.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://press.tarzavod.ru/

ООО Тарный завод продает пакетировочный пресс - http://press.tarzavod.ru/
ООО Тарный завод в связи с обновлением производственных мощностей продает пакетировочный пресс: Марка - RAPIDA II A Размеры пакетов 300х300х300-500 мм. Производительность около 20 пакетов/час. Габаритные размеры 5.2х3.0х2.5. Рабочее давление 250 бар. Мощность около 15кВт. Цена пресса 496 тыс. руб. По вопросам приобретения обращаться по указанным контактам.

http://forum.rb.com.ua/

Форум о маркетинге и маркетинговых исследованиях - http://forum.rb.com.ua/
Наша компания уже много лет эффективно работает на рынке маркетинговых, социологических и политических исследований. Мы специализируемся на анализе и исследовании рынка, осуществляем политические и социологические исследования. Мы входим в число ведущих аналитических центров и имеем очень большой опыт в проведении разнообразных исследований. Мы получили положительные результаты в проектах по иследованию рекламы, созданию и продвижению бренда, политическому консалтингу. Вы всегда можете заказать и отправи