Описание:

Экскурсионные туры в Санкт-Петербург

URL: http://www.gostya.ru/

Просмотров: 553
Переходов: 0
Добавлен: 06.15.2007

Экскурсионные туры в Санкт-Петербург - http://www.gostya.ru/

Турфирма "Гостья" предлагает экскурсионные туры в Санкт-Петербург: индивидуальные туры в Петербург и для организованных групп, туры для школьников, туры выходного дня; экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам; экскурсионные туры по городам Северо-Запада: туры в Псков, туры в Новгород, экскурсии в Тихвин, Старую Ладогу; экскурсии на Валаам; отдых в Карелии: рыбалка и охота в Карелии.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vipservicespb.ru/

Прием туристов в Петербурге - http://www.vipservicespb.ru/
Компания «ВИП Сервис» организует прием туристов в Санкт-Петербурге и поможет Вам подобрать оптимальную программу любого мероприятия в нашем городе. Мы прилагаем все силы, чтобы сделать пребывание Ваших туристов в нашем городе не только уютным и комфортным, но и максимально познавательным.

http://www.russ-tur.ru/

Отдых в Санкт-Петербурге, туры по России - http://www.russ-tur.ru/
Турфирма "Русь" предлагает отдых в Санкт-Петербурге: экскурсионные туры в Санкт-Петербург, бронирование гостиниц в Санкт-Петербурге, речные круизы из Петербурга; экскурсионные туры в Москву; экскурсионные туры по России: туры по городам России, туры на Алтай; экскурсии по Золотому Кольцу (автобусные туры по Золотому Кольцу), туры по Европе: туры в Англию, Италию, Испанию, Францию, Чехию, комбинированные туры по Европе; туры в Финляндию, Швецию; туры в Эстонию; отдых в Ленобласти.