Описание:

Основы маркетинга

URL: http://bigness.com.ua/

Просмотров: 402
Переходов: 0
Добавлен: 07.05.2007

Основы маркетинга - http://bigness.com.ua/

Предлагаем услуги по исследованию и прогнозированию рынка, цен мировых товарных рынков; по оценке торгово политических условий, экспортноимпортных операций; по анализу финансово-хозяйственной деятельности предприятий с учетом внутренней и внешней среды, а также характеристик конкретных рынков, на которых предприятия осуществляют экспортно-импортные операции.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.inverkraska.ru/

Компания ИнверКраска - http://www.inverkraska.ru/
На сайте представлена информация об итальянской компании INVER - одном из крупнейших в Италии производителей промышленных лакокрасочных материалов. А также о компании ИнверКраска, которая является дочерней компанией INVER. На сайте есть информация об истории этих компаний, их миссиях и тенденциях развития. Компания ИнверКраска занимается порошковыми красками с 1996 года. Мы предлагаем эпоксидные, эпоксидно-полиэфирные и полиэфирные порошковые лаки, а также полиэфирные и полиуретановые поро

http://www.zagsavto.ru/

Цены на свадебные машины услуги, статьи - http://www.zagsavto.ru/
Аренда свадебных лимузинов найдем, большой выбор. Предоставляем свои услуги по прокату лимузинов. Наши лимузины идеальны для корпоративных мероприятий, юбилеев, свадеб, детских праздников и прочих мероприятий Одним словом все о свадебных лимузинах.