Описание:

Агенство недвижимости "Мегаполис"

URL: http://www.mega-polis.spb.ru/

Просмотров: 394
Переходов: 1
Добавлен: 07.16.2007

Агенство недвижимости "Мегаполис" - http://www.mega-polis.spb.ru/

ЗАО Мегаполис является одной из ведущих компаний недвижимости г.Санкт- Петербурга. Компания Мегаполис оказывает услуги по срочному выкупу квартир, продажа жилья по эксклюзивным договорам, купля-продажа и обмен жилья, расселение коммунальных квартир и домов в городе, продажа новостроек в различных районах г.Санкт-Петербурга, аренда жилой, загородной и коммерческой недвижимости. Мы освоили одно из наиболее динамично развивающихся перспективных направлений - ипотечное кредитование ( на вторичном

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (1 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://yuzhno-sahalinsk.pricedv.ru/

PRICEDV - справочник Южно-Сахалинска. - http://yuzhno-sahalinsk.pricedv.ru/
База данных по компаниям Южно-Сахалинска и Сахалинской области. Желтые страницы Южно-Сахалинска. Справочник Южно Сахалинска. Доска объявлений Сахалина.

http://www.logistware.com/

Тримас Групп - http://www.logistware.com/
Консалтинг в управлении товарными запасами, потоками, закупками, оптимизация потоков, оптимизация закупок, транспортная логистика, склад, складская логистика, управление товарными запасами, страхование в логистике,школа экспедитора, снабжение и управление в сетях, товар, семинар по логистике, семинар по логистике управления товарными запасами.Оптимизация ассортимента, запасов и потоков. Проведение семинаров по логистике.