Описание:

ООО "Аметист-Маркет"

URL: http://ametist.ru/

Просмотров: 669
Переходов: 1
Добавлен: 07.18.2007

ООО "Аметист-Маркет" - http://ametist.ru/

Производственная фирма изготавливает и реализует БУНКЕРА и КОНТЕЙНЕРА различных объемов от 0,75 м3 до 36 м3, для вывоза мусора и сбора ТБО, а также предлагаем урны, скамейки, ограждение газонные, контейнерные укрытия, игровые формы, скребки, ледорубы и д.р. оборудования для коммунального хозяйства. Принимаем заказы по чертежам заказчика на изготовления металлоконструкций. ООО «Аметист-Маркет», 763-70-26, 8-910-471-35-09 Юлия Николаевна

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.corpusgroup.ru/

вывоз мусора, вывоз строительного мусора - http://www.corpusgroup.ru/
КорпусГрупп - национальная сервисная компания, предоставляющая систему сервисных услуг и обеспечивающая наиболее эффективные решения по эксплуатации объектов недвижимости, корпоративному и индустриальному питанию, профессиональной уборке территории и помещений, управлению транспортом.

http://www.apxuba.net/

Утилизация и уничтожение архивов документов, отход - http://www.apxuba.net/
Kомпания предлагает услуги по утилизации и уничтожению любых целлюлозно-бумажных отходов, а также: документов, архивов документов, непроданных или неликвидных тиражей издательств, вывоз макулатуры. Благодаря использованию современной техники и новейш их технологий процесс утилизации или уничтожения быстрый и экологически безопасный.