Описание:

GoodChoice - интернет магазин мобильных телефонов.

URL: http://www.goodchoice.com.ua/

Просмотров: 461
Переходов: 0
Добавлен: 07.26.2007

GoodChoice - интернет магазин мобильных телефонов. - http://www.goodchoice.com.ua/

Интернет магазин Goodchoice осуществляет продажу мобильных телефонов, карт памяти оптом и в розницу! Низкие цены, сертифицированные телефоны и предоставление кредита! Наш интернет магазин это в первую очередь удобство покупки и высокий уровень сервиса, и все это не выходя из дома или офиса! Интернет-магазин GoodChoiсe предоставляет быструю и бесплатную доставку по г. Киеву, что облегчит Вам покупку и сэкономит Ваше драгоценное время. Хороший выбор- правильный выбор, интернет магазин GoodChoice!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.intercomm.lg.ua/

Intercomm - Интернет МЕГАмаркет электроники - http://www.intercomm.lg.ua/
Интернет МЕГАмаркет электроники Intercomm - оазис для любителей лучшего... Всегда самый большой выбор компьютерной, фото, видео техники, мобильных телефонов, коммуникаторов, смартфонов, КПК, ноутбуков, MP3 и DVD плееров, Плазменных и LCD телевизоров и многого другого. Низкие цены, высокое качество обслуживания.

http://www.atok.ru/

Арома интернет-магазин - http://www.atok.ru/
Эфирные масла холодного отжима, натуральная косметика для женщин, детей и мужчин. Интернет-магазин Арома в Санкт-Петербурге. Натуральная косметика для женщин, детей и мужчин, масла для ванн, душа, загара, регенерации кожи, умывания, эфирные смеси для сауны, повышения привлекательности и улучшения самочувствия, препараты ароматерапии, избавляющие от курения, храпа, целлюлита, насморка, грибкового поражения кожи.