Описание:

Таможенный брокер и сборные грузы

URL: http://www.best-log.ru/

Просмотров: 409
Переходов: 0
Добавлен: 08.21.2007

Таможенный брокер и сборные грузы - http://www.best-log.ru/

ООО «Бест Логистик» является членом группы компаний ОАО «Интертрансэкспедиция» и позиционирует себя как российский логистический оператор, сфера деятельности которого простирается от организации автомобильных перевозок, осуществляемых автотранспортом группы компаний ОАО «Интертрансэкспедиция» до организации грузоперевозки автотранспортные, авиа, морским и железнодорожным транспортом, включая интермодальные перевозки и сборные грузы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.riders.ru/

Сайт Riders.ru - Железнодорожные перевозки. - http://www.riders.ru/
«Райдерс и К» является экспедиционной компанией, предоставляющей полный комплекс транспортно-логистических услуг, включая перевозку грузов всеми видами транспорта: автоперевозки, а также осуществляющей такие необходимые для доставки груза операции, как проверка количества и состояния груза и выполнение таможенных формальностей,его погрузка и выгрузка, уплата пошлин, сборов и других расходов, возлагаемых на клиента, хранение груза, его получение в пункте назначения, страхование груза и пр.

http://www.emoving.ru/

"Легкий Переезд": упаковка мебели для переезда - http://www.emoving.ru/
На ресурсе www.emoving.ru у Вас будет возможность найти достоверную информацию о перевозке кухонной мебели, посуды, интересные советы специалистов по переездам. Здесь Вы сможете получить качественную информацию, касающуюся компаний, занимающихся грузоперевозками