Описание:

Баскетбольная школа им. А.Я. Гомельского

URL: http://www.basketball83.ru/

Просмотров: 630
Переходов: 1
Добавлен: 03.27.2008

Баскетбольная школа ДЮСШ № 83 им. А.Я. Гомельского, приглашает девченок стать профессиональными баскетболистками, возраст с 1997 г.р. и моложе. Также приглашаем всех желающих в наши бассейны, тренажерный зал, фитнес и танцевальную студию, в бани и сауны

Баскетбольная школа им. А.Я. Гомельского - http://www.basketball83.ru/

Баскетбольная школа ДЮСШ № 83 им. А.Я. Гомельского, приглашает девченок стать профессиональными баскетболистками, возраст с 1997 г.р. и моложе. Также приглашаем всех желающих в наши бассейны, тренажерный зал, фитнес и танцевальную студию, в бани и сауны.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.novinki-nn.ru/

Спортивный клуб Новинки - http://www.novinki-nn.ru/
Спортивный клуб «Новинки» - горнолыжный комплекс рядом с Нижним Новгородом, который предлагает 5 горнолыжных трасс всех уровней сложности протяженностью от 400 до 1100 м., 3 подъемника. Спортивный комплекс включает в себя: гостиницу, сауну, кафе, прокат снаряжения и снегоходов. Удобное расположение, невысокие цены, бронирование номеров.

http://www.tvoe-telo.ru/

Бодибилдинг и фитнесс для начинающих - http://www.tvoe-telo.ru/
Бодибилдинг и фитнес для начинающих. Комплексы упражнений и программы тренировок по бодибилдингу и фитнесу. Статьи, книги, спортивное питание, видео. Форум для общения.