Описание:

Фитоаптека ГринМед – травы, БАДы Алтая и Приморья.

URL: http://www.greenmed.ru/

Просмотров: 487
Переходов: 1
Добавлен: 07.02.2008

Фитоаптека ГринМед предлагает уникальные лекарственные травы, сборы Горного Алтая, всегда в продаже каменное масло, гриб Рейши, кедровое масло, живица, мумие. Реализуем товары производителей Приморского края: Экстракт Трепанга, Маристим, Тинростим и др.

Фитоаптека ГринМед – травы, БАДы Алтая и Приморья. - http://www.greenmed.ru/

Фитоаптека ГринМед предлагает уникальные и редкие лекарственные травы (Аконит, Маралий корень, Шлемник байкальский, Молочай паласса, Красные корень, Лиственничная губка, Астрагал, Карагана гривастая, Измаген, Красная щетка, Элеутерококк, Болиголов и др.), целебные сборы Алтая, каменное масло, кедровое масло, живица, мумие. Реализуем товары производителей Приморского края: Экстракт Трепанга, Маристим, Тинростим, Крусмарин и др. Для покупателей доставка в любую точку России наложенным платежом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.alleuromed.ru/

Лечение в Германии, лечени за рубежом – Alleuromed - http://www.alleuromed.ru/
Alleuromed организует все виды диагностики и лечения в университетских клиниках и профильных медицинских центрах Германии по цене клиник с предоставлением оригинальных счетов, включая: общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Германии, а также визовую поддержку. Стационарное лечение и операции в клиниках Германии. Ортопедическая, кардиологическая, неврологическая реабилитация в Германии. Оздоровительный отдых на курортах Германии.

http://www.ssloha.ru/

Высшая Школа Любви и Гармонии - http://www.ssloha.ru/
Высшая Школа универсальных техник по самосовершенствованию, развитию сознания и тела, достижению любви, здоровья, счастья и гармонии во всех аспектах своей жизни: Психология взаимоотношений, Йога, Аюрведа, Эзотерика, Ислам, Буддизм, Васту и Фэн-Шуй, Цигун, Рейки, Музыка для души и прочее.