Описание:

Новые японские автомобили

URL: http://www.njcar.ru/

Просмотров: 647
Переходов: 35
Добавлен: 08.14.2008

Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Honda, Subaru - Новые автомобили японских производителей для России.

Новые японские автомобили - http://www.njcar.ru/

Новые автомобили японских производителей для России - Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Honda, Subaru. Технические характеристики и Комплектации. Сравнение моделей и Тест-Драйвы. Новости из мира японских автомобилей. Отзывы реальных автовладельцев. Цены на новые японские авто и спецпредложения.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mobishin.ru/

выездной шиномонтаж - МОБИШИН - http://www.mobishin.ru/
Компания «Мобишин» рекомендует совершенно новую услугу на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. - «Мобильный шиномонтаж» Мы предлагаем услугу по доставке, ремонту, сезонной смене колес вне зависимости места нахождения Вашего автомобиля. В любое время наши специалисты приедут во двор дома, на автостоянку либо в другое удобное для Вас место.

http://www.clubfish.ru/

Татарстанский Рыболовный Клуб - http://www.clubfish.ru/
"Татарстанский Рыболовный Клуб" - объединение рыболовов, основные цели которого популяризация цивилизованной рыбалки, как одного из самых увлекательных видов активного отдыха. Члены клуба считают своим долгом пропагандировать бережное отношение к природе, соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства.