Описание:

Компания " Караван" - детские новогодние подарки

URL: http://www.moscon.ru/

Просмотров: 732
Переходов: 6
Добавлен: 09.22.2008

"Группа компаний Караван" занимается производством и реализацией сладких Новогодних подарков более 12 лет. Многолетний опыт позволяет нам делать самые интересные и выгодные предложения на данном рынке!

Компания

Подарки к новому году: Детские новогодние подарки в 2009 году - приоритетное направление деятельности компании в преддверье Нового 2009 года. Мы предлагаем сладкие новогодние подарки оптом и в розницу - идеальный вариант для образовательных и социальных организаций приобрести детские новогодние подарки на новогоднюю елку и другие праздничные мероприятия.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://retsept.info/

Кулинарные рецепты и премудрости - http://retsept.info/
Сайт представляет интерес для людей, увлекающихся приготовлением пищи в домашних условиях, и для новичков, желающих освоить кулинарное искусство. На сайте приведено около 1000 рецептов овощных, рыбных, мясных блюд, а также тортов, пирожных, печенья. Многие рецепты могут стать интересным открытием даже для очень опытных кулинаров.

http://burjonka.ru/

Полезные  кушанья  из свежего молочка - http://burjonka.ru/
На нашем сайте представлены несложные рецепты приготовления вкусных и полезных блюд из молока и молочных продуктов. Здесь Вы узнаете о полезных свойствах молока., о том, как сохранить молоко, как получить полноценный обед, включая первые и вторые блюда, десерты и напитки. Молоко всегда необходимо и детям и взрослым как незаменимый источник микроэлементов и прекрасного настроения. Молочные диеты нередко назначаются врачами при различных заболеваниях.